Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Zugeschrieben, Stiefmütterchen in Weidenkorb, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |