PKW "Mercedes-Benz 260 E Automatik",
beige, EZ 02/1989, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 2599 ccm, 118 kW, nur Zulassungsschein Teil 1 und 2 vorhanden, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Rost, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 231.325, Abholung/Besichtigung in 7301 Großwarasdorf
04.05.2023 - 13:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.05.2023 - 13:19 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 27.04. - 04.05.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Collier zus. ca. 1 ct