2 Altschliffdiamant Ohrringe
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,10 ct, je 1 Kulturperle, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 2,5 gøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:04
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Altschliffdiamant Ohrringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 11.05.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |