F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Büchern und Kerze, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 39 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: