Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Winterliches Treiben in Puchberg am Schneeberg (?), signiert G. Schütt, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 23 x 34 cm, Passep., gerahmt, (BH)
30.05.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Gustav Schütt *
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:56 |