Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Ein Rolls Royce auf der Küstenstraße bei Ragusa/Dubrovnik, verso betitelt "Ragusa", signiert Heinrich Wertheim fecit, Tusche, Aquarell auf Karton, 23 x 31 cm, Passep., ohne Rahmen,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:57 |