Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Straße in Uffenheim", verso betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche 1907, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Eduard Zetsche
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:57 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Barocker Tabernakelschreibschrank
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- PKW "Kia Ceed SW 1.6 CRDi Silber",
- Anny Schröder-Ehrenfest und Fritzi (Friederike) Löw-Lazar, vier Spitzeneinsätze mit Profildarstellungen mit Lorbeerkränzen, Wiener Werkstätte, um 1919
- Selbstladeflinte, Winchester, Mod.: 140 MK II, Kal.: 12/70,