Konfektaufsatzschale wohl Böhmen 1. Viertel 20. Jhdt
aus weiß glasiertem Porzellan, bunte Blumenbemalung, gold geziert, Durchmesser 23 cm, Höhe 11 cm, ungemarkt, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |