Robert Mittringer *
(Linz 1943 geb.) Ohne Titel, signiert: Mittringer, Mischtechnik auf leichtem Karton, ca. 22,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Robert Mittringer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |