Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kudus, signiert: L. H. Jungnickel, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Prof. L. H. Jungnickel, Aquarell und schwarze Keide auf Papier, Blattgröße ca. 50,5 x 39,8 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-