Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait mit Pistole, signiert: F. Aigner, datiert: (19)72, Tusche, Feder, Pinsel, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 48 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatsammlung Oberösterreich; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-