Großer Dekorativer Wandspiegel
, Neoklassizismus, sogenanntes 2. Biedermeier, frühes 20. Jh., profilierter Goldgefasster Rahmen mit floralem Aufsatzsteckteil, Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen, einer zweigeteileten Spiegeleinlage sowie 2 Kerzzenappliken, ca. 200 x 98 cm, Altersspuren
05.06.2023 - 11:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |