Lotto No. 140-042209/0002

Bauerntruhe,

Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie feldförmig floral bemalt, aufgedoppelte Front, seitliche Eisenhandhaben, ein Innenfach,3 Innenladen, 69 x 153 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.06.2023 - 10:40

Prezzo di partenza:

Bauerntruhe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.06.2023 - 10:40
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online