Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Landidylle (teilweise betitelt Hochfilzen in Tirol), handsigniert Rudolf Zelenka, 2 Ölbilder auf Karton und Leinwand, Bildausschnitte 27,5 x 34/24 x 16 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Rudolf Zelenka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |