Künstler 19. Jhdt.
Damen-und Herrenportrait, Öl auf Karton, je 19 x 14 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:38 |