Hummelfigur "Gute Freunde",
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 136, Erzeugungszeitraum 1960-63, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur "Gute Freunde",
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |