Lotto No. 195-041126/0002

12 Teller, Rihouet, Paris, 19. Jahrhundert

Porzellan, grüne Fahne mit Goldbändern, Goldrand, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, Unterseite mit roter Marke, Durchmesser ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren, teils stark berieben, Farbreduktionen, ein Standring geschartet

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.07.2023 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.07.2023 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online