Alte Kaffeemühle, 20. Jhdt.,
würfeliger Messingkörper mit Lade, eisernes Mahlwerk, Kurbel mit Holzknauf, beschriftet und datiert, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Alte Kaffeemühle, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |