Joseph Bayer
(Wien 1804-1831) Bildnis eines Herrn, verso betitelt "Joh. Schoen ... im 45. Lebensjahr", signiert und datiert Jos. Bayer (1)825, Grisailleaquarell auf Karton, 14 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.07.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Joseph Bayer
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 11:08 |