Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Ohne Titel, signiert oben rechts: Niss, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hans Niss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/** - BRD Deutschland Sammlung 1949-2000 in 5 SafeAlben,
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- Gänsemagd, Entwurf Berthold Boess, Ausführung Karl Ens, Volkstedt, 20. Jahrhundert
- Fahrtenschreiber "VDO",
- G. Bochmann, Kugelspielerin, Ausführung: Firma Goebel, West-Germany