Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) St. Magdalena im Gschnitztal, Tirol, signiert oben rechts: Nissl, rückseitig beschriftet und datiert: 1987, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Hans Niss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2017 |