Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Landschaftsidyll, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:12
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |