Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)80, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 42,8 x 61 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Ernst Balluf *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1905
- Konvolut aus Griffen und Optiken: