Skulprur "Allegorie des Sommers"
, ursprünglich 18. Jh., ehemals gefasst, abgedeckt, gebürstet und nunmehr braun gewachst, Lindenholz vollplastisch geschnizt, Höhe ca. 71 cm, Starke Alters- u. Überarbeitungsspuren
31.07.2023 - 10:56
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |