Paul Jukoff *
, (Merseburg 1874-1936 Schkopau), "Der Treueschwur", im Guss signiert u. datiert "P. Jukoff (19)25", patinierter Bronzeguss auf Marmorsockel, Gesmthöhe ca. 41,5 cm
31.07.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Paul Jukoff *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |