Hermann Ulrich
(Wien 1904-1961, war tätig als Landschaftsmaler) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert H. Ulrich 18. Juli 38, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 59 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Hermann Ulrich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |