12 deutsche Hermenlöffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel mit Hermenabschluss, Länge 11 cm, Gewicht 116 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
12 deutsche Hermenlöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:15 |