Jardinier auf 4 Volutenfüßen, Sächsische Porzellanmanufaktur,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung mit plastisch ausgearbeiteten Blumenbuketts, Höhe 12,5 cm, Länge 31,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten minimal bestoßen (Fus)
16.08.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2023 - 15:08 |