Lotto No. 139-120986/0003

Jardinier auf 4 Volutenfüßen, Sächsische Porzellanmanufaktur,

Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung mit plastisch ausgearbeiteten Blumenbuketts, Höhe 12,5 cm, Länge 31,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten minimal bestoßen (Fus)

16.08.2023 - 15:08

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.08.2023 - 15:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online