Diamant Damenring
Weißgold 585 rhodiniert, Rubin, Kulturperle, RW 51, 4 gøG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945
- * - Österr. 1922 - 100 Kronen Kreßflug,
- ESCADA by Margaretha Ley - Collier, Paar Ohrclips, 1992,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Roman School, 18th Century