Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) "La vie de l'enfant prodigue",1635, komplette Folge von 11 Kupferstichen inkl. Titelblatt, jeweils ca. 6,4 x 8,2 cm, jeweils mit schmalem Rand um die Plattenkante, Lieure 1404-1414, mit der Adresse von Israel, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 11:13 |