Paar große Wandspiegel,
19. Jh., nach Vorbild der florentinischen Rahmen tief floral geschnitzte Holzrahmen mit seitlichen Putti-Darstellungen, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, ca. 130 x 115 cm, div. Fassungsfehlstellen bzw. Abblätterungen, Blindstellen im Spiegel, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Paar große Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 28.08.2023 - 15:05 |