Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Bewaldete Landschaft mit der Jagdgöttin Diana und ihren Begleitern, Öl auf Leinwand, 112 x 82 cm, gerahmt, (GS)
Prov.: aus einem fränkischen Freiherrngeschlecht
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.09.2023 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:22 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |