Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 19-3, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: 4K15026, Lauflänge: 4', sechsschüssig, brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, buntgehärteter Abzug und Hahn, originale Holzgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Brünierung sehr gut erhalten mit minimalen blanken Stellen, der Lauf innen spiegelblank, nummerngleiche Originalverpackung mit Einpackpapier und Gebrauchsanweisung, Wiener Beschuß vom 1973 W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
15.09.2023 - 16:49
EUR 715,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 15.09.2023 - 16:49 |
Esposizione: | 08.09. - 15.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,