Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Ankunft der Postkutsche, signiert C. F. Bauer, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 24 cm, gerahmt, (MHH)
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Bauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-