Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
a)"Am Meer", b)"Häuser am Meer", beide signiert mit Künstlersiegel, Holzschnitt, datiert ca. 1890er, minimal fleckig und knitterfaltig, rückwärtig in Passep. eingefasst, je 23 x 23,9 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ogata Gekko (1859-Edo-1920)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.09.2023 - 15:21 |