Italienische Schale,
Silber, quadratisch fassoniert, Wandung mit Hammerschlagdekor, 25,5 x 25,5 cm, Gewicht 580 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Italienische Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:28 |
Lotti da altre aste
- Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
- Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
- Brillantanhänger Stern
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79