2 Wiener Vorleger,
Silber, monogrammiert, Länge 26,5 cm bzw. 30 cm, Gewicht 258 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Vorleger,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:28 |