2 Beduinenflinten,
im späten 20. Jh. unter Verwendung von alten Teilen für Dekorationszwecke zusammengebaut, fleckig, rostnarbig, beschädigt, Länge 156 cm und 154 cm, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.09.2023 - 14:17
EUR 247,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
2 Beduinenflinten,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.09.2023 - 14:17 |
Esposizione: | 19.09. - 26. 09.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA