Nähkästchen,
Anfang 19. Jh., Schatulle mit Lade, darüber Nähkissen, auf geschnitzten Löwenpranken über Sockel, Holz ebonisiert, teils vergoldet, Schloss, Schlüssel fehlt, 19 x 16,5 x 15 cm, Altersschäden und Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.09.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Nähkästchen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.09.2023 - 10:30 |