Diamantbrosche Pfeil zus. ca. 2,70 ct
Platin ca. 950, Weißgold 585, tlw. vergoldet, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, weitere Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 2 ct, Kunststoff, 17,1 g, Umarbeitungøp8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.09.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds only |
Data: | 27.09.2023 - 15:34 |