Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Salzburger Dom, Farblithografie auf Papier, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Nr. 16/100, Darstellungsgröße ca. 38 x 28,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, im Randbereich fleckig, gebräunt, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.09.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |