Deutsche oder Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, das das Kreuz umfängt, Öl auf Leinwand, ca. 103,5 x 83 cm, alt restauriert, Keilrahmen drückt sich durch, dadurch eine Fehlstelle, starkes Krakelee, Malschicht teilweise mit kleinen Fehlstellen bzw. Löchern
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.09.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.09.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |