Moderne Fassonhalskette Design: FOPE
Gold 750, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 5 mm, 33,6 gøg34
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- VÖLKERSCHMUCK UND ALTE GRABMALKUNST
- Brillant Collier "Kreuz"Alfieri & St. John
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Bayern u.a. mit Nr. 26X gestempelt mit Fotoattest Brettl,
- .gestempelt - Österr. Nr. 7 Type Ib ockergelb (sogen. "GELBER MERKUR"),