Salonkommode,
im Louis XV Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Rosenholz und Mahagoni furniert, feldförmig marketiert, mattiert, dreiseitig geschweift gearbeitet, profilierte Marmorplatte, zwei Laden, 86 x 109 x 52 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 16:03 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |