Julius Horn *
(Österreich 20. Jhdt.) Blumenstück mit Schmetterlingen, signiert Julius Horn, Öl auf Platte, 80x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Julius Horn *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:49 |