Reisewecker, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerk, Ankerhemmung, Repetition, weiß emailliertes, farbig bemaltes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Messinggehäuse, an den Seiten mit figural bemalten Einlagen geziert, Höhe ca. 15 cm, Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 16.10.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |