Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Sommer am Gardasee, signiert, datiert Heinrich Wertheim 1919, Öl auf Leinwand, 66 x 136 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:09
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.10.2023 - 15:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: