Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Ohne Titel (Dorflandschaft), handsigniert: Korab, datiert: (19)94, bezeichnet: E. A. (épreuve d’artiste - Künstlerexemplar), Radierung, handkoloriert (gouachiert), auf Velin, UNIKAT, Druckplattengröße ca. 29,5 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:14
EUR 1.130,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-