3 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 26,7 cm, Melonenförmige 28,5 x 19 cm, Fischform 26,5 x 10 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.10.2023 - 14:28
- Prezzo di partenza:
3 Kupfer Backformen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2023 - 14:28 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 5MIII mit Teilabdruck des Wiener Tax gestempelt,
- Emaillierte Deckeldose aus Silber mit Katzenmotiv, Emanuel Hohenberg, Wien, bis Mai 1922 und Puderdose aus Silber, Mappin & Webb, Birmingham, 1936
- Englischer Aquarellist, um 1840