Petroleumlampe,
Scheibenbrenner, weißer Glasbehälter, farbloser Glasstutzen, Messingfuß mit Marmorimitat Schaft, reliefierter Dekor mit Engelsköpfchen, Gesamthöhe 68 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.10.2023 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Petroleumlampe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2023 - 14:34 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,